Пастор американской мегацеркви: Обама готовит путь антихристу

Религия

14 января 2014 г., Живая Вера Медиа
 
Пастор баптисткой мегацеркви в Далласе Роберт Джеффресс (Robert Jeffress) написал книгу «Perfect Ending» (Идеальное завершение). В книге пастор пишет, что президент США Барак Обама подготавливает путь к приходу антихриста, — сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на Христианский Мегапортал invictory.com.
 
По мнению Джеффресса, президент Обама не является антихристом, но его действия, например, разрешение однополых браков, можно считать одним из признаков того, когда антихрист будет править миром, передает Charisma News.
 
«Это первый раз за всю историю нашей страны, когда президент открыто предложил изменить устоявшиеся законы общества (я уже не говорю, что это Божьи законы)… Я не утверждаю, что президент Обама — это антихрист, но его пример в том, как он повлиял на радикальное изменение Божьего постановления и снова был переизбран в президенты показывает нам, как будущий правитель мира сего без каких-либо последствий сможет противодействовать законам Божьим», — пишет Джеффресс.
 
Как утверждает автор книги, проблемы, такие как бесплатная контрацепция для сотрудников организации, реформа здравоохранения и защита пациентов (Obamacare) или прослушивание агентами национальной безопасности телефонных звонков американцев, можно расценивать как постепенное уничтожение свободы граждан.
 
«Как так получается, что лидер страны отбирает свободу слова у своих граждан? И только единицы препятствуют ему в этом, — пишет пастор. — Людей поставят в такие условия, что они будут обязаны просто отказаться от своего личного права ради так называемого всеобщего блага».
 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий