Ник Вуйчич выпускает свой первый музыкальный альбом

Религия

В январе следующего года проповедник без рук и ног Ник Вуйчич выпустит свой первый сольный альбом. Этой новостью Ник обрадовал свою 9-ти миллионную аудиторию в сети Facebook.

Пролистывая по обыкновению ленту Facebook фолловеры, всем известного и уже полюбившимся многим, Ника Вуйчича этим летом наткнулись на неожиданную новость.

«Я записываю альбом! — радостно сообщил евангелист. «На протяжении нескольких лет  моей мечтой было объединить миссию вдохновлять людей, вселять надежду и смысл жизни в сердца с любовью к музыке. И, наконец, я собираюсь сделать это!»

По словам Ника альбом будет называться «Brighter World» («Мир ярче»). Туда войдут песни, наполненные верой и позитивом, а также те, что особенно повлияли на его жизнь. Евангелист представит музыку, написанную не только другими композиторами, но также и собственного сочинения. Весь альбом планируют выпустить 28 января 2018 года. Но он уже доступен к предварительной покупке на официальном сайте. Кстати, в 2011 году Ник выложил в сеть видеоклип на свой первый трек «Something more», который собрал 6 миллионов просмотров.

Уже долгое время евангелист поднимает веру многих людей через свое собственное свидетельство. Рассказывая о том, как Бог поднял его, дал ему жизнь со смыслом, благословил и использует человека без рук и ног. Ник вдохновляет не сдаваться и наслаждаться «жизнью без границ». Альбом будет служить еще одним средством вдохновения людей.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий

  1. afmedia автор

    Любите музыку? Тогда для вас подборка музыкальных хитов Европы плюс. Качайте лучшие песни с радио Европы Плюс за 2021 год в отличном качестве и слушайте онлайн отличные плейлисты.

    Ответить