Главный герой «Росомахи» заявил, что он христианин

Религия

9 октября 2015 г., Живая Вера Медиа

Известный голливудский актер Хью Джекман заявил в интервью Parade magazine, что он христианин и посвящает все свои выступления Богу, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com.

«Я христианин. Я посещал различные евангельские служения пробуждения множество раз. Когда мне было 13, у меня было странное предчувствие, что я собираюсь стоять на сцене, как те проповедники, которых я видел», — рассказал актер.

Он добавил, что в настоящее время каждый раз, прежде чем выйти на сцену, он посвящает свое выступление Богу. Нужно отметить, что раньше, в интервью тому же Parade Magazine в 2009 году Джекман говорил, что нашел евангельскую церковь очень «ограничительной».

Сейчас Хью Джекман готовится к работе над новым фильмом о жизни апостола Павла, в котором будет исполнять роль Павла. Он выступает продюсером этого фильма вместе с Беном Афлеком и Мэттом Дэймоном. Фильм расскажет об обращении Павла, его служении и заточении. В данное время идет работа над сценарием.

Кроме того Хью Джекман вместе со своей женой Деборрой активно занимаются благотворительностью.

«Я был воспитан в религиозном понимании важности даяния. У меня есть возможности, у меня денег намного больше, чем мне когда-нибудь понадобится. Если вы воспринимаете деньги или славу как силу, то используйте ее, чтобы помочь другим…, — заявил актер. – Человек болен или голоден и нуждается в помощи – так помоги ему!»

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий