Благотворительная акция для детей прошла в Пензе (+видео)

Религия

5 апреля 2015 г., Живая Вера Медиа

Церковь «Живая вера» в Пензе организовала бесплатный досуг для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей беженцев с Донбасса.

До начала весенних каникул организаторы акции обратились за помощью к местным развлекательным детским организациям, многие из которых положительно откликнулись на призыв, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на пресс-центр служения Живая вера.

По словам организаторов акции им было особенно приятно проводить досуг для определенной категории детей, семьи которых не всегда могут позволить себе развлечения, как развлекаются дети из обеспеченных семей. И цель, которую они ставили перед собой, чтобы дети не чувствовали себя ограниченно, ущемленно, не росли с завистью и эти каникулы были им в радость, была полностью достигнута.

За время каникул ребята имели возможность бесплатно посетить бассейн, каток, скалодром, катались на картинге, ходили в спортзал и смотрели мультфильмы. Организаторы благотворительной акции выражают благодарность неравнодушным предпринимателям, которые помогли детям провести интересные и веселые каникулы.

«Хочется поблагодарить картинг клуб «Шикана», «Альптур клуб», предоставивший детям возможность заниматься скалолазанием, бассейн «Сура», каток в торговом центре «Высшая Лига» и другие. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, потому что дети всегда отвечают взаимностью, они благодарны и это наш общий долг заботиться о детях», — отметила организатор благотворительной акции Наталья Серова.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий