Мусульмане, попросившие убежища в Германии, угрожают беженцам-христианам

Религия

21 февраля 2015 г., Живая Вера Медиа

Они бежали от исламского терроризма и пережили нелегальную переправку в Европу. Но они опять в шоке — те, от кого они бежали, терроризируют их в лагере для беженцев в Германии.

Так можно кратко описать трагическую историю семьи асссирийских христиан, которая была рассказала в немецкой газете Saarbr?cker Zeitung, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на ИноСМИ.ru и Reflex.

Неправительственная организация «Ассирийцы в Германии» привлекла внимание СМИ к истории семьи беженцев-христиан, которая в лагере для беженцев в немецком городе Лебах столкнулась с угрозами, в том числе расправы, со стороны мусульман, ожидающих предоставления убежища.

Беженцы-христиане также рассказали СМИ, что были свидетелями разговора мусульманских беженцев, которые говорили, что хотят оставить свои семьи в безопасности в Германии, чтобы вернуться обратно в Сирию и вести джихад против неверных. «Они спорят о том, как лучше перерезать неверному горло — спереди или сзади», — говорит один из сыновей из этой христианской семьи, которая также была шокирована количеством радикальных выступлений среди мусульман в Германии и боится за свою жизнь.

Шарли Каноун, сотрудник ассирийского культурного общества в городе Сарлуис, рассказал журналистам, что все христиане уже были переселены за пределы объектов, где проживают беженцы-мусульмане. Эта семья осталась в лагере последней, и в связи со страхом за ее безопасность ей также придется искать новое жилье.

При этом ассирийские христиане постоянно подчеркивают свою готовность быстро интегрироваться в немецкое общество. «Мы хотим работать в Германии и для Германии, — говорит отец семейства. — В нашей семье все имеют хорошее образование».

В немецких СМИ все чаще появляются сообщения о растущем количестве радикальных мусульман, которые скрываются среди беженцев. И это очень щекотливая тема, потому что в связи со своим неблаговидным прошлым немецкое общество осторожничает и отвергает любые жесткие меры в отношении какого-либо религиозного меньшинства. И на самом деле никто не знает, как воспрепятствовать переезду в страну мусульман, которые злоупотребляют немецкой конституцией.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий