Звезды YouTube исполнили Рождественский гимн

The Piano Guys, Peter Hollens, David Archuleta, The Mormon Tabernacle Choir Религия
The Piano Guys, Peter Hollens, David Archuleta, The Mormon Tabernacle Choir

Исполнители, чьи видео на YouTube набирают миллионные просмотры, объединились и записали рождественскую песню «Angels We Have Heard On High», передает Автофокус.

В числе знаменитых участников: The Piano Guys, Peter Hollens, David Archuleta, The Mormon Tabernacle Choir и сотни других талантливых певцов. Как отмечается, всего в создании видео участвовало более 1000 человек. На сегодняшний день видео посмотрело уже более 21 миллиона человек.

Такое количество просмотров быстро могут получить только раскрученные ютуб-блоггеры. Для остальных получить такие результаты можно только используя накрутку просмотров видео через различные сервисы, такие как https://sprintersmm.com. Раскрутка Youtube-канала требует начальных вложений, чтобы вывеси его в разряд популярных, а затем уже ваш канал начинает работать на вас.

«Мы верим, что человек должен жить счастливо. Для нас источником счастья является Иисус Христос и следование тому, о чем Он учил – беречь свои семьи, делать добро и любить своих ближних», – рассказал Steven Sharp Nelson, участник The Piano Guys.

Видео записано в рамках проекта #ShareTheGift, где популярные классические певцы и музыканты, завоевавшие признание публики на YouTube, рассказывают, что центром праздника Рождества является Иисус Христос, а не подарки и праздничный стол.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий