Видео полицейского, поющего Богу, набрало 2 млн просмотров

Религия

22 марта 2016 г., Живая Вера Медиа

Видео с полицейским, хвалящим Бога на улице в Рио-де-Жанейро (Бразилия), набрало на Facebook более 2 миллионов просмотров, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com и BibliaTodo.

На видео офицер бразильской полиции по пути к своей дежурной машине поет хвалу Богу. Запись была сделана его коллегой и всего через несколько часов после публикации в Facebook 4 марта набрала больше миллиона просмотров.

«Я воздаю славу Богу! Сила так велика, что я скачу и воздаю славу Богу», — поет полицейский. Это слова из песни Corinhos de Fogo известной христианской исполнительницы из Бразилии Андреа Фонтес.

Спустя две недели видео на Facebook посмотрели уже более 2 миллионов человек, почти 60 тысяч перепостили его, а больше 3 тысяч оставили свои комментарии. Особую радость подписчиков вызвал тот факт, что государственный служащий, офицер полиции так открыто и искренне восхвалял Бога.

«Слава Богу. Пусть Господь всегда хранит и благословляет все дни твоей жизни и будет с тобой везде, куда ни пойдешь», — написано в одном из таких комментариев.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий