В YouVersion определили самый популярный стих из Библии

Религия

29 декабря 2014 г., Живая Вера Медиа

Представители библейского приложения YouVersion сообщили, что самым популярным библейским стихом 2014 года является послание к Римлянам 12:2, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com и Christian Today.

Как сообщили в YouVersion, Римлянам 12:2 является также самым распространенным стихом не только в США, но и по всему миру.  «И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная», — говорится в послании.

Вторым распространенным стихом года стало послание к Филиппийцам 4:8, которое является также одним из самых популярных стихов в США. Третье место занимает послание к Колоссянам 3:23-24.

«Год за годом мы наблюдаем, как все больше людей из разных стран, разной национальности, и разного возраста пользуются электронным библейским приложением. Мы надеемся, что сможем выпускать больше новых переводов Библии на разных языках, чтобы люди в любой точке земли смогли читать Слово на родном языке», — сказал Бобби Грюнвальд (Bobby Gruenewald), пастор и один из создателей приложения.

Приложение YouVersion в 2014 году скачали более 41,5 млн раз.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий