Сергей Ряховский поздравил Живая Вера Медиа с Пасхой

Религия

Начальствующий епископ РОСХВЕ, член Общественной палаты РФ, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Сергей Ряховский в канун праздника Пасхи направил поздравление Сергею Кирееву, президенту и основателю Живая Вера Медиа.

«Поздравляю Вас с праздником светлого Христова Воскресения!

Этот величайший для всех христиан праздник отмечается во всем мире. Более тысячи лет назад Пасха стала частью культуры народов России, что выражается в особенных традициях ее празднования.

Своей добровольной жертвенной смертью за грехи людей наш Господь Иисус Христос продемонстрировал человечеству настоящую божественную любовь. Воскресение Христа — это победа жизни над смертью, даровавшая всем людям надежду на спасение: «Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был через Него» (Евангелие от Иоанна 3:16-17).

Своим служением и Голгофским подвигом Иисус Христос изменил сердца людей, изменил весь облик цивилизации. Его проповеди на тысячелетия определили для человечества высочайшие стандарты морально-нравственных ценностей, следовать которым мы стараемся и поныне.

В эти пасхальные праздники я от всего сердца желаю, чтобы любая беда и болезнь проходили мимо Вашего дома, Вашей семьи, Ваших родных и близких. Да дарует Господь по своей неоскудевающей любви и благодати всю потребную Вам помощь в благих делах. Христос Воскрес!»

С уважением и молитвой о Вас,
Член Общественной палаты РФ,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ,
Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников),

Сергей Васильевич Ряховский

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий