В ближайшую пятницу тысячи церквей присоединятся к посту за здоровье президента Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан».
На прошедшем пасторском собрании Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан» представители членов-церквей Ассоциации инициировали проведение поста и молитвы за здоровье Игоря Юрьевича Никитина, являющегося главой организации.
«Мы призываем объединиться и встать в молитве и взять пост за здоровье Игоря Никитина», — объявили на собрании.
К молитвам за восстановление физических сил Игоря Юрьевича уже присоединились десятки тысяч людей из разных стран.
Сегодня мы призываем стать частью поста, который пройдет 16 октября во всем мире, чтобы вместе с нами усиленно молиться за укрепление здоровья человека, отдавшего всю свою жизнь служению во имя Иисуса Христа.
«А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его» (Малахия 4:2).
Мы верим, что Игорь Юрьевич укрепляется духом, душой и телом в Господе и знаем, что силой возлюбившего нас Иисуса Христа он все преодолеет.