Первое свидетельство Божьей защиты в Бостоне

Религия

Дейв Кернс, директор христианского лагеря "Сосны Пилигримов", и Леонид Регета, международный координатор проектов Евангельской Церкви Завета

16 апреля 2013 г., Живая Вера Медиа

Дейв Кернс — директор христианского лагеря, избежал ранений несмотря на то что был на растоянии нескольких метров от финишной черты Бостонского марафона. Два мощных взрыва прогремели на глазах Дейва и откинули его на уличные ограждения, — сообщает Живая Вера Медиа, ссылаясь на Леонида Регету — пастора Церкви «Река жизни» в Далласе. 
 
Несмотря на шок и последующее медицинское обследование, он благодарит Бога, свою семью и всех друзей за заботу и молитвы.
 
 
Дейв Кернс на старте трагического марафона в Бостоне
 
 
Дейв Кернс — директор христианского лагеря «Сосны Пилигримов» и Леонид Регета — международный координатор проектов Евангельской Церкви Завета
 
Дейв принял решение бежать в этом марафоне с целью собрать средства для участия 26 детей из малоимущих семей в летних лагерных и духовных программах.
 
В мае 2013 г. Дейв Кернс планирует быть в России, на Урале, проводить семинары по организации и стратегическому планированию служения в детских христианских лагерях.  
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий