Ник Вуйчич: Я видел 3-метровых демонов в номере отеля

Удивительно

Ник Вуйчич, известный как «евангелист без конечностей», сказал, что одна из причин, почему он не атеист, состоит в том, что он видел вещи, которые наука не может объяснить, например, трехметровых демонов в его гостиничном номере.

Вуйчич, который родился без рук и без ног и вдохновляет миллионы людей во всем мире своей историей преодоления сомнений и трудностей, ответил на несколько вопросов о своей вере в видео на Фейсбуке.

Его спросили: «Как мы можем узнать, что Божья любовь реальна, и откуда Вы об этом знаете?» На что он ответил:

Я не могу показать вам Бога, я не могу показать вам ангелов, но одна из причин, по которой я не атеист, и одна из причин, почему я не верю, что наука все объясняет, потому что я видел чудеса и видел демонов<span class="su-quote-cite">Ник Вуйчич</span>

Вуйчич продолжил: «Я видел трехметровых демонов в моем гостиничном номере в Сан-Франциско. И я почувствовал их присутствие прежде, чем они прошли через стену, и я увидел их».

Он предположил, что существование таких вещей, как вуду и колдовство, которые, по его словам, являются реальными, также показывают, что наука не может все объяснить. «Существует духовное царство», — настаивал евангелист. «Вы должны ходить в вере, несмотря на то, что видите, несмотря на то, что чувствуете».

В ответ на некоторые другие вопросы Вуйчич рассказал о своей растущей семье и о том, как он находит время на семью и служение. Он сказал, что Канае, его супруга, является удивительной женой и супермамой. Канае недавно родила близнецов Оливию и Элли, и теперь у них четверо детей — два мальчика и две девочки.

«В 2017 году я провел около 105 дней вдали от дома. В 2018 году я планирую отсутствовать всего 84 дня. И мы будем придерживаться этого, по милости Божьей», — сказал Вуйчич о своих планах.

Автор и вдохновляющий проповедник сообщил о нескольких крупных проектах и рассказал, что за прошедший год около 1 000 000 человек покаялись в своих грехах и решили следовать за Иисусом Христом.

Однако, когда он дома, все внимание Вуйчича сосредоточено на его семье. «Каждую неделю, когда я дома, мы с Канае ходим на свидание. Я также планирую больше времени проводить со своей мамой и сестрой в этом году». Евангелист сказал, что в отношениях важно всецело уделять время своему супругу или супруге, отключать телефон и включаться в общение полностью. «Наличие близких, родных людей в нашей жизни является величайшим благословением, поэтому мы должны дорожить ими», — сказал он.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий