«Маленькое чудо» — добрый подарок будущим мамам

Религия

Нет в жизни нашей большего благословенья,
Чем маленького ангелочка появленье.
Как здорово, что каждый день на свете
Рождаются подарки неба – дети!

Алена Семенова, книга «Маленькое чудо»

Многие люди испытывают психологические проблемы на протяжении всей жизни из-за того, что не получили любви и принятия со стороны родителей в самом раннем детстве. Учеными доказано, что еще в утробе дети способны ощущать любовь! Ребенок может улыбаться или даже плакать, в зависимости от того, какие эмоции испытывает его мама.

В связи с этим представляем вам невероятно позитивную книгу Алены Семеновой «Маленькое чудо», написанную специально для поднятия настроения будущим мамочкам.

Это сборник веселых и трогательных стихов о беременности, детях и родителях, который идеально подходит в качестве подарка на бэби-шауэр!

Об авторе

Алена Семенова — журналист, номинант национальной литературной премии «Поэт года 2016», сотрудник пресс-службы РОСХВЕ, волонтер благотворительных групп помощи тяжело больным детям и взрослым, мама прекрасной дочери Златы.

Как будет выглядеть книга?

  • Формат 20х20 см.
  • Твердый переплет, плотные страницы.
  • Яркие иллюстрации, качественная печать.
  • Обложка в виде оригинальной фоторамки для узи малыша.
  • В начале книги вписывается имя мамочки, которой предназначен подарок.
  • На отдельной страничке можно написать пожелание маме и малышу.
  • Минимальный тираж 1000 экз.

О социальной направленности проекта

Книга выйдет в октябре 2016г. Также будут изданы открытки со стихами из книги, которые можно будет раздавать в женских консультациях и роддомах.
Это социально-ориентированный проект, бюджет которого формируется за счет предварительных заказов (краудфандинга).

Для кого эта книга?

  • Для церквей и организаций, которые проводят бэби-шауэр или как-то иначе забоятся о будущих мамах. Закажите брэндированные книги с логотипом и названием вашей организации на первой страничке. Этот подарок поможет укрепить дружеские отношения с семьей ожидаемого малыша на долгие годы! Книга с таким теплым позитивным посылом растопит любое сердце.
  • Для книжных магазинов. (Оптом приобретать выгодно! Эта книга вряд ли надолго залежится на полках!)
  • Для всех, у кого есть знакомые будущие мамы! (Первым заказчикам скидка 50% + автограф автора. Поспешите, предложение ограничено!)

О поддержке проекта

Чтобы проект состоялся в полном объеме, необходимо собрать заказы на сумму 265 000 рублей до 5 сентября 2016г.

Вы можете также поддержать проект любой суммой, указав, что вам «не нужно вознаграждение». Крупные меценаты получат благодарность на обложке книги, именную благодарственную плакетку, которую можно повесить на видном месте, а также саму книгу с автографом автора.

От автора

Книга получилась очень добрая и искренняя, ведь она написана с большой любовью. Мне бы очень хотелось, чтобы этот проект получил жизнь и помог многим будущим мамочкам уже во время беременности наслаждаться радостью материнства и видеть в своих детях источник благословений, а не проблем. Давайте вместе осуществим «Маленькое чудо»!

Искренне ваша,
Алена Семенова

Полистать книгу и сделать заказ можно на Бумстартере!

По вопросам эксклюзивных заказов и предложений обращайтесь по e-mail: press@cef.ru, тел.: +7-903-616-10-52 Алена Семенова

Присоединяйтесь к проекту «Маленькое чудо» в социальных сетях: ФейсбукВконтактеОдноклассники

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий