К ювенальной юстиции нужно относиться как к войне, считает лидер движения «Семья, любовь, Отечество»

Религия

26 июня 2014 г.,  Живая Вера Медиа

Глава движения «Семья, любовь, Отечество» Людмила Рябиченко считает злом ювенальную юстицию, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на Интерфакс- Религия.

«Мы должны относиться к ювенальной юстиции как к войне. Ювенальная юстиция — это уничтожение реальное и виртуальное. Если мы говорим детям, что больше они не относятся никак к родителям, то мы отсекаем их от корней. Получается, что они никак не относятся к государству, никак не относятся к традиции, никак не относятся к тем ценностям, которые составляют суть нашей жизни», — заявила Л.Рябиченко в эфире авторской передачи «Вечность и время» на телеканале «Спас».

По ее словам, тогда эти дети — «виртуально, духовно — переходят в юрисдикцию другого государства, принимая те ценности, которые им навязывают через Интернет».

В свою очередь шеф-редактор Службы информационных программ телеканала «Россия» Владимир Савичев заявил, что желание разрушить семью возникает «всякий раз, когда не хватает сил управлять обществом».

«Это необходимо любому правителю — внешнему или внутреннему. Когда не могут удержать власть, начинают применять некие технологии. Разрушение семьи — это один из приемов подобных технологий», — считает он.

В.Савичев подчеркнул, что материальная власть, деньги никогда не приносили той силы, той власти, которую они подразумевают, и если не сломлен дух, вера, то ничего нельзя сделать с человеком.

Таким образом гости программы ответили на вопрос ведущего: «Современные мировые элиты, многие из которых причастны к распространению ювенальных технологий, неуверенно себя чувствуют? Несмотря на деньги и оружие? Несмотря на всю информационную и культурную власть, которую они имеют? Что-то не в порядке?»

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий