Гостем студии «ТБН-Россия» станет Татьяна Буланова

Религия

23 апреля 2014 г., Живая Вера Медиа

В четверг, 23 апреля, в рамках авторской программы «Важный комментарий» зрителей общественного телеканала «ТБН-Россия» ждет встреча с Заслуженной артисткой России, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на tbn-tv.ru.

Каждый четверг в прямой эфир телеканала «ТБН-Россия» выходит авторская программа «Важный комментарий», в рамках которой известные люди делятся со зрителями нашего канала подробностями благотворительной деятельности.

На этой неделе гостем студии телеканала в Санкт-Петербурге станет известная российская эстрадная певица, обладательница многих национальных наград в области творчества, а также исполнительница собственных песен, полюбившихся не одному поколению россиян Татьяна Буланова.

Заслуженная артистка России много лет радует поклонников своим творчеством, а также участвует в благотворительных акциях и концертах. 25 лет профессиональной деятельности на сцене принесли не только любовь публики, но и осознание возможности использования своего звездного статуса на благо других.

Присоединяйтесь к беседе с Татьяной Булановой в прямом эфире «ТБН-Россия» 23 апреля в 16:00 по московскому времени!

Вы можете отправить вопросы и пожелания гостю эфира, а также позвонить нам до, во время и после прямого эфира 23 апреля:

для жителей России и Израиля: +7 (812) 309-35-09;
для жителей Германии: +49 (0) 203-578-3626;
для жителей США: +1 (630) 874-0341.
Наш контакт в Skype – tbnrussia.
Вы можете написать SMS сообщение со своим вопросом по номеру: +7 (911) 023-71-11.
Также вы можете написать по адресу partners@tbnrussia.org

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий