Епископ Сергей Ряховский поздравил верующих с Пасхой

Религия

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), член Общественной Палаты РФ Сергей Ряховский поздравил всех верующих с праздником Пасхи — Светлого Христова воскресения.  

Драгоценные братья и сестры верующие в Иисуса Христа, нашего Господа и Спасителя!  

Я обращаюсь к вам с радостной вестью о Воскресшем Иисусе Христе! «Он Воскрес, смертью смерть поправ!» — звучит сейчас по всему миру. «Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?» — восклицает апостол Павел в первом послании Коринфянам. Мы празднуем сегодня праздник Жизни! Мы веруем, что каждый, кто служит Иисусу Христу, будет воскрешен силой Господа. Мы веруем, что однажды встретимся в небесном Иерусалиме.  

Дорогие мои, в этом году совпала дата Пасхи у всех христианских конфессий. Православные, католики, протестанты, мы все вместе празднуем Пасху Господню, чтобы засвидетельствовать всему миру о нашем единстве, о торжестве жизни, о торжестве воскресения!  

Это Пасха необычная, происходят непростые события, но мы христиане верим, что русские и украинцы — браться в Иисусе Христе. У нас есть общая евангельская история . Нас объединила Библия, Воскресение Господа нашего Иисуса Христа сделало нас братьями и сестрами.  

Поздравляю вас, дорогие мои, независимо от политических, социальных, финансовых, экономических иных проблем – Он Воскрес! Все вместе, христиане всех конфессий, не молчите, приветствуйте прохожих, говорите им, что Христос Воскрес. Не будьте жадными на любовь, делитесь великой радостью Светлого Христова Воскресения. Благослови всех нас Господь, мы радуемся и торжествуем. Впереди у нас великое время благовестия, время покорять Христу сердца людей.  

С праздником великой Пасхи, Христос Воскрес!  

С любовью Христовой,

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий