Епископ Олег Серов посетил церковь в Подольске (+видео)

Религия

5 мая 2015 г., Живая Вера Медиа

Церковь Иисуса Христа в Подольске Московской области посетил член Всемирного Христианского совета епископ Олег Серов.

Вместе с семьей они прибыли в Подольск, чтобы поддержать церковь, поделиться словом Божьим и помочь в решении насущных проблем, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на пресс-центр служения Живая Вера.

«Мы были очень рады визиту епископа Олега, слышать его проповедь, общаться с ним. Мы хорошие друзья уже много лет и это замечательно, что он смог посетить нас, проповедовать у нас. Слово, которое он говорил сегодня сильно вдохновило церковь, было много жизненных примеров и это слово было очень актуальным», — рассказал пастор «Церкви Иисус Христа» г. Подольск Евгений Коледов.

В ходе Богослужения пастор церкви Евгений Коледов представил присутствующим служителей из Пензы, после чего епископ Олег Серов поделился вдохновляющими свидетельствами из личной жизни и Божьим словом о любви и милости Господа.

«Чувствуется, что на этом месте Бог работает очень серьезно. Мы рады с семьей быть и служить здесь. Я желаю это церкви развития, роста и чтобы в этом городе эту церковь знали все только с лучшей стороны», — пожелал церкви в Подольске член Всемирного Христианского совета епископ Олег Серов.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий