День защитника отечества отметили в пензенской протестантской церкви (+видео)

Религия

4 марта 2016 г., Живая Вера Медиа

В Пензенской протестантской церкви сильную половину прихожан и священнослужителей поздравили с Днем защитника отечества.

В ходе торжественного воскресного Богослужения прошел небольшой праздничный концерт для всех мужчин, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на пресс-центр Служения Живая вера.

«Это было замечательное время, нам очень было приятно, когда нас поздравляли наши жены, наши мамы. А особенно понравились все поздравления и выступления детей. Они нас очень порадовали, просто молодцы и хочется выразить большую благодарность всем, кто готовил этот концерт и поздравления», — рассказали прихожане пензенской церкви «Живая вера».

Творческую программу для своих пап, дедушек и братьев приготовили воспитанники церковной воскресной школы и молодежь, которые представили вниманию зрителей вокальные, музыкальные и хореографические номера, а также особенно порадовали присутствующих своими рисунками и видеопоздравлением.

«Мы желали нашим братьям всего самого лучшего: добра, счастья, здоровья. Но самое главное мы понимаем, что братья — это не просто защитники нашей Родины, но также они духовные защитники, которые должны стоять на страже семей, своей личной духовной жизни, своей церкви и нашей страны», — отметила Наталья Серова.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий