Дарлин Чек прошла очередной курс химиотерапии

Религия

27 мая 2014 г., Живая Вера Медиа

Всемирно известная австралийская певица, автор песен и лидер поклонения Дарлин Чек рассказала, что закончила очередной курс химиотерапии. Она поблагодарила своих фанатов за поддержку и молитву в это нелегкое для нее время, — сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com.

По словам певицы, ее «битва еще не закончена» и лечение продолжается. На протяжении следующих 6 недель она продолжит химиотерапию. Однако, певица надеется, что последний курс лечения принесет ожидаемый результат – исцеление. «Я как бы засияю изнутри. Пройду последний курс лечения и потом все. Больше болезнь не вернется», — заявила Чек.

Певица также рассказала, что за время лечения был момент, когда она думала, что уже не сможет пережить все это, но почувствовала, как Дух Святой наполнил ее и ощутила, что кто-то молится за нее. «Сила Духа Святого наполнила меня, Бог утешил мое сердце и укрепил мой дух. Это было необыкновенное переживание, не такое, как раньше. Я снова благодарю вас за поддержку», — добавила она.

Как утверждает Чек, еще до начала лечения она просила Бога исцелить ее. В молитве она услышала, как Бог сказал ей, что будет рядом, не покинет ее и проведет через все трудности.

Стоит отметить, что на прошлой неделе Чек смогла провести поклонение в церкви. Кроме того она приняла участие в ночном молитвенном собрании.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий