Билли Грэм попал в больницу из-за проблем с дыханием

Религия

22 ноября 2013 г., Живая Вера Медиа

Всемирного известного евангелиста, который недавно отпраздновал 95-летие, положили в больницу. Об этом сообщил его представитель Марк Демосс (Mark DeMoss), — сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на Christian Today.

Демосс уточнил, что Грэм пробудет в больнице несколько дней. «Билли Грэм был госпитализирован, потому что у него проблемы с дыханием, подобные тем, что были пару недель назад. Мы надеемся, что он, так же как и в прошлый раз, долго не задержится там, и через день-два будет дома», — сказал представитель евангелиста.

Напомним, что известный евангелист Билли Грэм 7 ноября отпраздновал свое 95-летие. На двухчасовое праздничное мероприятие, которое проходило в американском штате Северная Каролина, собрались около 900 человек. Среди гостей были политики, бизнесмены и знаменитости.

Стоит отметить, что  15 октября вышла книга «Причина для моей надежды: спасение», которая может стать последней для 95-летнего евангелиста. В книге Грэм делится основным посланием, направляющим его жизнь и призвание более 70 лет.

Евангелист за время своего служения проповедовал в 185 странах мира. Он также был духовным советником президентов США в Белом Доме.

Ссылки по теме:

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий