Анджи Гасиоровский: Событие, объединяющее людей всего мира (+фото)

Религия

11 ноября 2014 г., Живая Вера Медиа

Руководитель коалиции «Рука Помощи», выступившей организатором проведения мульмедийного шоу в «Иерусалимской Арене» 13 ноября, поделился подробностями предстоящего события. 

Анджи Гасиоровский рассказал пресс-службе общественного телеканала «ТБН-Россия» о том, что ждет гостей масштабного мероприятия в Иерусалиме, которое наш телеканал покажет в прямом эфире уже в этот четверг, 13 ноября, с 20 до 22 часов по московскому времени.

«Мы видим это событие как мост между Израилем и христианами-евангелистами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. К нам едут тысячи гостей из Азии, и наша встреча станет большим событием, объединяющим людей всего мира. Это событие покажет миру поддержку Израиля, и это отличная возможность продемонстрировать, что у Израиля есть друзья, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на tbn-tv.ru

Гостей события, а также телезрителей во всем мире ждет прекрасное шоу, выступление артистов и, конечно, подарки. Мы будем вещать на весь мир, в том числе через телеканал «ТБН-Россия», через YouTube. В течение двух часов мы будем передавать мировой аудитории наше послание.

Инициатор предстоящего события — Shalom Israel Asia Pacific, выступивший основным спонсором и организовавший трансфер гостей из Азиатско-Тихоокеанского региона. С этой организацией коалиция «Рука Помощи» сотрудничает уже пять лет, и с каждым годом мы делаем еще больше добрых дел. В этот раз десять тысяч людей, выживших в Холокост, посетят наше мероприятие. Всего «Иерусалимскую Арену» посетят до 15 тысяч человек.

Хочу сказать, что предстоящее событие – часть большого проекта, который мы осуществляем вместе с «ТБН-Россия». Он называется «Год Победы» и посвящен 70-летию окончания Второй Мировой войны. Артисты, готовящие выступление на нашем мероприятии, — часть еще одного проекта, «Фестиваля Жизни».

Мы очень рады всем, кто присоединится к нам. Вас ждет замечательное шоу и яркие выступления артистов!».

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий