В Крыму гастарбайтеры убили дачника-архитектора и планировали делать из трупа самсу

Религия

Украинская милиция задержала нескольких иностранных рабочих, которых подозревают в зверском преступлении. Злоумышленники расправились с архитектором на пенсии, а потом решили использовать труп дачника в качестве сырья для изготовления мясного блюда.
 
66-летний житель Севастополя, работавший прежде архитектором, был убит на дачном участке, который он арендовал в Ленинском районе города. Сотрудники УБОП уже задержали трех подозреваемых. Все они являются иностранцами, сообщает официальный сайт севастопольского УМВД.
 
По данным начатого расследования, «в один из дней потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы». Между мужчинами началась ссора, и молодой собутыльник схватился за нож.
 
Гастарбайтер зарезал пенсионера, нанеся ему множественные ранения. Чтобы спрятать тело, он пригласил на подмогу еще двух соотечественников.
 
Злоумышленники закопали убитого в саду и похитили его вещи: компьютер и другую оргтехнику, которую хотели продать. Они также пытались завладеть автомобилем пенсионера.
 
Но наибольший шок вызывает то, что предприимчивые гастарбайтеры решили использовать труп для приготовления закусок. Они планировали сделать из человеческого мяса фарш, а потом использовать его в производстве тандырной самсы.
 
Кстати, лавка злоумышленников, продававших мясные изделия, расположена на том же приусадебном участке, который арендовал убитый.
 
Непосредственный убийца пенсионера арестован. Ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.115 УК Украины (убийство), рассказал начальник УМВД Севастополя Валерий Радченко. Статус сообщников задержанного пока не определен.
 
источник: http://www.newsru.com/
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий