Хор «Грасиас» в России: Любовь которая славит Бога

Культура

В начале мая в СанктПетербурге состоится долгожданный концерт всемирно известного хора «Грасиас».

Жители и гости города смогут в живую услышать чистое и искреннее исполнение музыкальных композиций от участников хора, а сердцами почувствовать добро и свет, которые они излучают.

Хоровой коллектив «Грасиас», сегодня известный во всем мире, основан в 2000 году. Каждый вошедший в состав хора участник однажды получил шанс искупить свои грехи и нечестные деяния, и теперь славит Господа и делится своей радостью со всеми слушателями в зрительных залах 30 стран мира ежегодно.

https://www.youtube.com/watch?v=qKOjcw6XOhA

За пятнадцать лет существования хор «Грасиас» завоевал признание не только простых слушателей, но и получил одобрение профессионалов. Постоянно совершенствуя навыки академического пения, участники хора «Грасиас» выиграли ряд крупных международных конкурсов. Прославляя дела Господа, они нашли признание и изменили сердца десятков тысяч людей к лучшему.

Песни хора «Грасиас» — это благодарность за любовь, которую они однажды испытали, и теперь делятся ей со всем миром. 

Лауреаты всемирных конкурсов в Италии, Швейцарии и США ежегодно радуют людей в разных уголках нашей планеты. Хоровой коллектив «Грасиас» исполняет композиции, прославляющие Иисуса, с искренней добротой, и каждый слушатель в зрительном зале чувствует настоящую Божью благодать.

«Рождественская кантата» — превосходный концерт для всей семьи! В начале мая хор «Грасиас» расскажет жителям и гостям Санкт-Петербурга о великом чуде — рождении Иисуса Христа, и Его деяниях во благо людей. В «Рождественской кантате» совмещены сразу несколько жанров: оперная сцена, мюзикл и хоровая сцена.

«На концерте «Рождественская кантата» соберутся жители и гости Санкт-Петербурга, и мы ждем, что они смогут заново пережить события, которые происходили более 2000 лет назад, когда родился Иисус. Я уверен, что под воздействием прекрасной музыки в душе каждого зрителя возникнут новые чувства и переживания! Благодаря «Рождественской кантате» хора «Грасиас» люди задумаются над тем, что Иисус принес в этот мир, и как спас нас всех. И пусть «Рождественская кантата» проходит в мае, я думаю, что в любое время года уместно напомнить людям о деяниях Христа. Надеемся, что души зрителей наполнятся благодарностью, радостью и надеждой!» — рассказывает Кайрат Баязитов, один из организаторов «Рождественской кантаты» в Санкт-Петербурге.

Благотворительный концерт «Рождественская кантата» состоится 7 мая в 19:00 в Санкт-Петербургской Консерватории имени Римского-Корсакова в Большом зале имени А.Г. Рубинштейна.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий