Игорь Никитин призвал к бойкоту Google за гей-пропаганду

Общество

Президент Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан» Игорь Никитин обратился к христианской общественности с нотой возмущения в адрес компании Google.

В день открытия Олимпийских игр в Сочи на страницах ведущего в мире поисковика логотип Google был размещен в спортивно-«радужной» тематике с незавуалированной пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений.

В своем обращении по этому поводу Игорь Никитин призывает всех верующих обратиться в компанию Google, а также написать письма президенту В.В. Путину, а также в международные правозащитные организации, чтобы противостать, навязываемой компанией гей-пропаганде.

Наш портал публикует полный текст обращения президента АХЦ.

Уважаемые братья и сестры!

Мои сыновья 13 и 15 лет пришли сегодня ко мне с возмущением. Почему поисковая система Google навязывает им свои странные представления о мире? Речь идет о том, что компания Google внесла изменения в свой логотип, раскрасив его радужными цветами гей-движения и сделав соответствующую подпись.

«Мы верим в Бога, Google доказывает нам, что гомосексуализм — единственный правильный образ жизни. Это не так, и мы больше не будем пользоваться этим поисковиком».

Компания Google бросила вызов всем людям доброй воли. Влияние поисковых систем сегодня огромно, особенно на детей и подростков, которые активно пользуются ими. Радужный флаг на эмблеме Google — не случайность. Компания решила рекламировать не только аморальный образ жизни и сексуальные отношения среди подростков, но, по сути дела, педофилию. Таким образом Google заявляет, что сексуальные отношения, в частности с однополыми партнерами — норма жизни.

Призываю всех верующих обратиться в компанию Google, к президенту РФ Владимиру Путину, в международные правозащитные организации с просьбой прекратить подобную пропаганду. Мы не можем молчат, когда нашим детям навязывают будущее Содома и Гоморры. Это значит во всякое время люди развращенного ума будут пытаться разрушить сознание большинства. Не будьте равнодушными.

Когда тысячи людей перестанут пользоваться Google и потребуют прекращения пропаганды, уверен, эта бизнес-корпорация изменит свою позицию и не позволит пропагандистам педофилии захватывать умы наших детей.

Президент Ассоциации Христианских Церквей
И.Ю. Никитин

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий