В шоу «Голос-5» принимает участие христианка из Сочи (+видео)

Культура

На Первом канале стартовал новый сезон полюбившегося россиянам популярнейшего шоу «Голос».

Уже стало традицией, что в шоу принимают участие прихожане и служители протестантских церквей России. Так в «Голос-4» до полуфинала дошла лидер хвалы и поклонения Церкви «Миссия «Благая весть» в Санкт-Петербурге Рената Волкиевич, а в третьем сезоне всем запомнился колоритный служитель поклонения из Мытищ Буша Гоман.

В этом сезоне, который проходит под судейством Димы Билана, Леонида Агутина, Григория Лепса и Полины Гагариной, принимает участие христианка из Церкви «Слово жизни» в Сочи Юлия Литош, сообщает портал afmedia.ru.

На слепых прослушиваниях, которые прошли 2 сентября, Юлия исполнила песню Eruption I can’t stand the Rain и поразила жюри своим тембром голоса. Буквально на первых секундах исполнения к ней повернулась Полина Гагарина, которая стала ее наставником. Позже все остальные члены звездного жюри также отметили «невообразимый тембр голоса» певицы.

Многомиллионной телеаудитории Юлия рассказала, что изначально не планировала для себя профессиональную карьеру певицы. Но однажды после того, как на свадьбе в качестве подарка для своих друзей она спела песню Аллы Борисовны Пугачевой, все близкие порекомендовали ей учиться вокалу. В то время она уверовала в Бога и стала видеть, что многие вещи в ее жизни не случайны, а являются божественным проведением.

Сегодня Юлия Литош уже довольно известная певица и призер различных конкурсов и фестивалей.

«Я верю, что каждому человеку Бог дал талант, который необходимо развивать и ни в коем случае не закапывать в землю», — поделилась Юлия в своем презентационном ролике.

Портал Живая Вера Медиа желает Юлии Литош отличных выступлений в рамках шоу «Голос» и просит всех читателей поддержать ее молитвой и своими голосами.

СКОРО! На нашем портале эксклюзивное интервью с Юлией Литош.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий