На ЧМ по футболу планируют раздать 4 млн Библий и евангелий

Религия

16 июня 2014 г., Живая Вера Медиа

Христианская организация Библейской Общество в Бразилии примет участие в чемпионате мира по футболу и будет раздавать карманные Библии, и Евангелия от Иоанна.

Организация планирует раздать четыре миллиона Библий и Евангелий от Иоанна, и Новых Заветов переведенные на 9 разных языков передает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com.

«Бразильцы помешаны на футболе, они очень эмоционально относятся к предстоящему чемпионату мира. Сейчас самое благоприятное время раздавать Библии», — сказал Руди Зиммер (Rudi Zimmer), один из представителей организации.

«Церкви должны учить Слову Божьему. Не имеет значения, кому рассказывать о Боге, или бразильским фанатам или приехавшим из другой страны. Мы призываем церкви к сотрудничеству, и снабдим вас Библиями», — добавил он.

Как сообщает Christian Today, Библейское общество будет сотрудничать также с бразильской организацией «Joga Limpo Brasil movement», которая распространяет евангелие по всему миру, и участвует в Чемпионате мира, Олимпийских и Паралимпийских играх в 2016 году. К тому же, около 1 600 бразильских церквей будут помогать раздавать Библии на чемпионате.

Ссылки по теме:

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий