Франклин Грэм: Америка находится на грани

Религия

11 марта 2016 г., Живая Вера Медиа

«Только Бог может спасти Америку от ее светского мировоззрения, которое противится библейским ценностям».

Об этом пишет христианский евангелист Франклин Грэм в мартовском бюллетене, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на 316NEWS.

Грэм призывает тысячи людей в разных американских штатах молиться за народ и его будущее, чтобы предотвратить «продвижение безбожия». «Очевидно, что эта страна находится в беде, духовно, морально и политически».

«В этой стране настал решающий момент. Светский взгляд на мир захватил нашу культуру и пронзил наше правительство, это противоречит библейским ценностям», — предупреждает он.

«Вместо того, чтобы пытаться остановить греховную волну, наши педагоги, политики и судьи помогают продвижению безбожия. Это должно остановиться, наши дети и внуки должны жить в стране, которая признает Бога и поддерживает религиозную свободу», — добавил евангелист.

Франклин Грэм не обозначил какого-либо политика или политическую партию: «Только Бог может обратить нашу нацию и сердце Своего народа. Именно поэтому я собираюсь посетить каждый государственный штат в Америке в этом году, чтобы призвать церкви и христиан к покаянию и молитве за нашу землю, призвать верующих участвовать в избирательном процессе на каждом этапе и провозглашать Евангелие Иисуса Христа, способное изменять жизни».

Евангелист написал бюллетень после возвращения с молитвенных собраний в столицах штатов Колумбия, Южная Каролина; Атланта, Джорджия; и Гонолулу, Гавайи. Штаты стали частью его тура по Америке под названием «Решение», в которое включено 50-государств.

Более 27.000 человек приняли участие в молитвенных событиях в первых семи штатах, а также сотни приняли решение следовать за Христом после того, как услышали благую весть Евангелия на собраниях.

Грэм подчеркнул: «Мы теряем нашу страну и свободу, которой наслаждались в Библии верующие христиане, мы те, кто должны принять меры, прежде чем будет уже слишком поздно».

На своей страничке в Фейсбук Грэм призывает к перемирию кандидатов в президенты, обвиняя их в «детских играх»: «Вы должны вернуться к важным вопросам», — призывает евангелист.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий