Евангелист Бенни Хинн попал в больницу с сердечным приступом

Религия

25 марта 2015 г., Живая Вера Медиа

Известный служитель Бенни Хинн, которому недавно исполнилось 62 года, находится в больнице, восстанавливаясь после сердечного приступа, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com и Сhristian Post.

«Совсем недавно папа вернулся в Калифорнию из Бразилии, где служил более чем ста тысячам человек, а также церковным лидерам со всей Южной Америки, которых приехало около двух тысяч», — выложила сообщение на официальный сайт служения Бенни Хинна дочка проповедника Джессика Хинн Коулианос. — Это действительно было потрясающее событие. После возвращения домой ему резко стало плохо. Те, кто знают моего папу, могут подтвердить, что он никогда не стоит на месте, поэтому, когда он всю неделю пролежал в постели, я прилетела в Калифорнию и настояла, чтобы он сходил к доктору. В пятницу его забрали в больницу, где поставили диагноз недостаток кислорода в сердечнососудистой системе».

В Национальном институте сердца, легких и крови (National Heart Lung and Blood Institute) сказали, что симптомы показываю, что у служителя сердечный приступ. «Сердечный приступ происходит из-за того, что блокируется приток обогащённой кислородом крови. Если он не возобновляется, то ткани в сердце начинают отмирать», — сообщает сайт института.

Дочка Хинна рассказала, что попав в больницу, Бенни Хинну оказали незамедлительную помощь, и врачи могут выписать его уже на следующей неделе.

«Мой папа, пастор Бенни Хинн, попросил именно меня сообщить вам об этом. Он также попросил передать, что очень ценит вашу любовь и поддержку, а также ваш самый большой дар: молитвы. Он любит вас и благодарит за все, что вы делаете для служения и Царства», написала Джессика на сайте служения. — Через Божью благодать и благодаря вашим молитвам мы ожидаем полного восстановления. И главное: доктора заверили его, что через совсем короткий промежуток времени он сможет снова ездить по всему миру, продолжая свое 40-летние служение».

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий