Поздравление с Троицей начальствующего епископа РОСХВЕ Сергея Ряховского

Религия

В канун праздника Троицы начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский поздравил верующих с праздником. Ниже приводим текст поздравления.

 

 

 

Дорогие мои братья и сестры!

Поздравляю Вас с Днем Пятидесятницы, или, как часто называют этот праздник, с Троицей!

В этот день, в горячей молитве благодарности Господу, мы вспоминаем, как более двух тысяч лет назад свершилось сошествие Духа Святого на апостолов. Хочется особенно отметить, что в этот день все они находились единодушно вместе. Как не хватает этого единства в современном христианстве! Именно находящиеся в духовном единстве апостолы смогли изменить мир, донеся благую весть до многих тысяч своих современников.

Мое молитвенное пожелание Вам: ревнуйте о распространении евангелия, о благословении нашей Родины и того города или населенного пункта, где Господь даровал Вам находиться. Ищите мира и сотрудничества со всеми христианскими конфессиями, и тогда, мы, несомненно, увидим такое излияние благодати Всевышнего на нашу страну, которое принесет настоящее пробуждение!

Пусть чудесный праздник Пятидесятницы принесет Вам и Вашим семьям особенное благословение и обновление в вере. Храни Вас Бог, «исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа» (Еф.5:18-20)

 

С любовью Христовой,

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников)

Сергей Ряховский

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий