Здоровье Ти Ди Джейкса не позволило ему завершить конференцию

Религия

1 сентября 2015 г., Живая Вера Медиа

Пастор мегацеркви «Дом Горшечника» в Далласе (штат Техас, США), епископ Ти Ди Джейкс из-за проблем с глазами был вынужден обратиться за медицинской помощью и не смог выступить в заключительный день конференции МегаФест, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com.

Участникам конференции сообщили, что епископ не сможет выступить с заключительной проповедью и объяснили, что «потребовалась немедленная медицинская помощь его глазам».

«Несмотря на то, что он планировал проповедовать и слово есть в его устах, ему нельзя сейчас появляться перед всеми этими огнями (на сцене), — заявили организаторы конференции. – Ему приходится сражаться с самим с собой, чтобы быть послушным и дать врачам обработать его глаза. Требуется срочное лечение. Мы надеемся, что оно не займет много времени».

МегаФест – это пятидневная христианская конференция, которой руководит Ти Ди Джейкс. В ее работе принимает участие известные христианские спикеры, а также знаменитые актеры, певцы, комики и другие деятели искусств. В этом году в конференции, которая проходила в огромном зале American Airlines Center в Далласе, участвовали известные голливудские продюсеры Марк Барнет и Рома Дауни, актер и режиссер Тайлер Перри, рэпер MC Lyte, комик Шерил Андервуд.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий