Вячеслав Ольховский даст в Пензе благотворительный концерт на постройку Кафедрального Собора

Религия

04 ноября 2013 г., Живая Вера Медиа
 
В Пензе 14 ноября состоится благотворительный концерт «Благодарю тебя!» всемирноизвестного певца и композитора Вячеслава Ольховского, передает Живая Вера Медиа
 
Сбор средств от продажи билетов с концерта, который состоится в 19.00 в здании Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова (Пр. Строителей, 168-а) поступит на счет строящегося в Пензе СПАССКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА.
 
Вячеслав Ольховский — талантливый певец и композитор, обладатель уникального бархатного баритона диапазоном в 3,5 октавы, исполнитель лучших композиций российских, зарубежных авторов и песен собственного сочинения, продолжатель музыкальных традиций Муслима Магомаева.
 
В.Ольховский  впервые привлек внимание мировой музыкальной критики в 1995 своим выступлением перед Папой Римским Иоанном Павлом II в Ватикане,  где великолепно исполнил акапелла старинную итальянскую песню «Dignare» и получил благословление главы католической церкви. Папа Римский, отметив его выступление, сказал Вячеславу Ольховскому: «Бог дал вам талант, постарайтесь пронести его через всю жизнь…»
 
За 10 лет работы за рубежом певец снискал себе славу в США, Мексике, Италии, Испании, Франции и Греции, став на родине обладателем звания «Золотой Голос России» и кавалером Орденов «Служение искусству», «Национальное достояние», «За вклад в культуру» и «Слава нации».
 
Перед началом концерта в 17.00 в здании библиотеки откроется выставка работ известного пензенского живописца, заслуженного художника России Алексея Шалаева.
 
По вопросам приобретения билетов звоните по телефону 230-777 (единый телефон сети магазинов «БЛОКБАСТЕР»), или звоните по телефону 89050155674.
 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий