Всемирно известный проповедник Ник Вуйчич выступит в Минске

Религия

20 августа 2015 г., Живая Вера Медиа

Знаменитый протестантский проповедник и профессиональный мотивационный оратор Ник Вуйчич, рожденный с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию конечностей, проведет в столице Беларуси встречу «Жизнь без границ».

Мероприятие запланировано в «Минск-Арене» на 15 апреля 2016 года, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на TUT.BY.

«Я родился без рук и ног, но не пеняю на судьбу. Я путешествую по миру, чтобы вдохновить миллионы людей. Я призываю всех вооружиться верой, надеждой, любовью, смелостью и преодолеть все препятствия, стоящие на пути исполнения мечтаний. Я хочу вдохновить вас на преодоление собственных проблем и трудностей. Ваша жизнь должна быть прекрасной», — говорит Вуйчич.

Ник появился на свет в Австралии в семье сербских эмигрантов. Единственным подобием конечности, оставленным ему болезнью, была стопа с двумя сросшимися пальцами. Однако после операции по их разделению мальчик научиться ходить, плавать, кататься на скейте, серфинговой доске, играть на компьютере и писать.

В десятилетнем возрасте Вуйчич хотел покончить с собой, однако понял, что это не выход. С 19 лет Ник стал выступать с проповедями и на данный момент побывал более чем в сорока странах.

Они автор четырех книг: «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии»

Сейчас Ник живет в Калифорнии, где вместе с женой Канаэ Мияхаре воспитывает двух здоровых сыновей.

В марте этого года Ник Вуйчич впервые выступил в России с мотивационной лекцией «Жизнь без границ», которую будущей весной смогут посетить и белорусы.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий