В Пензе выбирают лучшую семью (+ фото и видео)

Религия

6 апреля 2015 г., Живая Вера Медиа

В Пензе стартовал конкурс «Успешная семья 2015», приуроченный к 70-летию Победы. Лучшие семьи региона борются за право называться этим почетным титулом.

«Этот конкурс ежегодный, он проводиться уже 12 раз. Его цель популяризировать семью, традиционные ценности и выявить лучшие семьи, крепкие, объединенные общей идеей», — заметила заместитель главы Администрации Октябрьского района г. Пензы Надежда Москвитина.

На первом этапе конкурса выбираются лучшие семьи из разных районов города и области. Участникам было дано задание приготовить стенды с реликвиями и достижениями своих семей, которые оценивали члены жюри. Также конкурсанты приготовили театрализованные визитные карточки, где используя свою фантазию должны были рассказать об истории своих семей.

«Сегодняшний конкурс был особенным. Была очень хорошая подготовка, были замечательные семьи, мы увидели сегодня очень хороших пап, что бывает редко. Папы были активными, инициативными и с огромной любовью рассказывали о своих семьях», — рассказала член жюри, директор Дома детского творчества №1 Любовь Шульпина.

Завершающим соревнованием стало творческое выступление, в котором семьи показывали свои таланты и способности. По итогам всех соревнований лучшей семьей Октябрьского района города Пензы стала семья Серовых.

«Все члены нашей семьи очень хорошо поработали с полной отдачей, поэтому мы очень рады, что победили и заняли первое место. Наверное, это потому что мы очень дружные, счастливые и любящие. Хочется сказать спасибо всем, кто помогал нам, болел за нас и всем членам жюри. В будущем этапе конкурса мы также планируем хорошо выступить и надеемся выиграть», — поделилась после награждения семья Серовых.

Следующий зональный этап конкурса соберет лучшие семьи из всех районов города и пригорода Пензы 17 апреля.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий