В марте состоится премьера нового мультфильма Ноев ковчег

Религия

16 февраля 2015 г., Живая Вера Медиа

Создатели мультфильмов из серии «Овощные истории» анонсировали выход нового DVD, который поступит в прокат уже в следующем месяце.

Новый мультфильм под названием «Ноев ковчег» (Noah’s Ark), который будет единственной премьерой в этом году, выйдет на DVD 3 марта, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com

«Этот мультфильм о терпении, доверии и вере, — отметила в своем интервью The Christian Post Джеси Веласкез, одна из актрис, участвующая в озвучивании мультфильма. — То, что мы сеем в наших детей, мы жнем в итоге. То, чему они учатся, будучи детьми, повлияет на то, какими они станут, когда повзрослеют. Мы сеем семена в их сердца и души, и им важно понимать, что у Бога есть цель и план. Может, мы не всегда до конца сами его понимаем, но мы должны просто уметь доверять. Этот урок и помогает родителям преподать своим детям “Ноев ковчег”».

Кроме того, актриса, которая сама является мамой двоих детей, считает, что родители всегда хотят организовать детям полезный досуг.
«В наше время это не так просто сделать, — подчеркнула она. — Нам нужно учить детей поступать правильно, и нет лучшего пути, чем донести им это через развлечения, не правда ли?

Родителям нужно следить за тем, что смотрят их дети, ведь сегодня так просто найти контент, который несет не тот посыл. Это так замечательно учить детей тому, что им необходимо знать: молиться с ними, читать им книги, водить в Воскресную школу, развлекать их мультфильмами из серии «Овощные истории», которые помогают детям понять основные истины в жизни. И как родитель, я очень благодарна их создателям».

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий