В Благовещенске христиане поздравили с Новым годом ребят в больнице и коррекционной школе

Религия

30 декабря 2015 г., Живая Вера Медиа

Двести подарков собрали сотрудники «Амурского областного онкологического диспансера», прихожане церкви «Новое поколение», общественная организация «Защитим детей от наркотиков» и три городских школы, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на cef.ru.

Адресатами подарков стали ребята, проходящие лечение в отделении детской гематологии и пациенты социального отделения детской областной клинической больницы, а также воспитанники коррекционной школы-интерната в посёлке Новобурейский. В течение полутора месяцев добровольцы собирали наборы для творчества и развивающие игры, книги и краски, пластилин и фломастеры и много другое, чтобы порадовать детей и поздравить их с Новым годом.

Проводимая церковью второй год подряд акция «Дар от сердца» показала волонтёрам большое поле для деятельности. Так коррекционной школе-интернату, до этого никто никогда не оказывал такого внимания, и привезённые подарки, стали большим сюрпризом и радостью для ребят.

В ответ на добро, организаторы акции получили благодарственные письма и грамоты за чуткое отношение к детям и активную жизненную позицию.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий