Умер Боб Джонс — один из самых известных пророков современности

Религия

Американский пророк Боб Джонс, который находился во всемирном пророческом служении более 40 лет, отошел к Господу 14 февраля 2014 в 6:22 утра. 

«Боб Джонс был очень известен своей любовью к Иисусу и Его слову — он поглощал Библию 40 лет», — написал Майкл Бикл, директор Международного Дома Молитвы в Канзас Сити.   

«Наш замечательный друг и пророк Боб Джонс сегодня ушел домой к Иисусу, своей Первой Любви», — отметил в твиттере Билл Джонсон, пастор церкви «Вефиль» в Калифорнии.  

Рик Джойнер, известный пастор и пророк, написал в Facebook, что «Боб Джонс ушел в мире и с улыбкой на лице». «Он был одним из наших самых лучших друзей на протяжении многих лет, и, я думаю, — одним из лучших Божьих друзей также. Мы разместим информацию о прощальном служении, как только будем готовы. Спасибо за соболезнования».  

Бог давал Бобу Джонсу очень точные пророчества, о различных катастрофах, странах и движении Божьего Духа в Церкви. Он заранее предрек трагедию 11 сентября 2001 года, когда были взорваны башни Всемирного торгового центра, но также пророк много говорил о духовном пробуждении в России.  

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий