У Ганина есть документальные доказательства брака Миронова и Астахова

Религия

12 декабря 2013 г., Живая Вера Медиа
 
Новость о том, что два популярных российских актера Евгений Миронов и Сергей Астахов потрясла весь русскоговорящий интернет, — передает Живая Вера Медиа. О таком событии на своей странице в Фейсбуке сообщил известный московский режиссер Кирилл Ганин. 
 
Весть (текст, который мы приводим на фото) мгновенно разошелся на сотни сайтов и страниц в социальных сетях. Но в след за этим прошла информация и о том, что якобы этой фейк и Ганин распространяет недостоверную информацию.
 
 
Украинские «Вести» связались с Ганиным и узнали у него подробности этого брака.
 
«Информацию о том, что Миронов и Астахов поженились в Германии, я получил из достоверного источника, но его имя я не назову, потому что его уволят с работы, — объяснил Кирилл Ганин. — Я не боюсь, что Миронов подаст на меня в суд, потому что это реальность и подтверждена документально».
 
Говоря о том, почему режиссер решил распространиться о личной жизни актеров, Ганин заявил: «Дело в том, что этот брак стал для меня последней каплей – мы теряем мораль и нравственность. Из-за этого разрушаются многие ценности, в том числе семья. Разрушится семья, как ячейка общества – разрушится наша страна», — говорит Ганин.
 
«С моей точки зрения есть две истории – есть частные театры, как у меня. В нем можно делать все что угодно, потому что мы тратим на постановки свои деньги. А есть театры государственные, которые тратят бюджетные средства. А ведь на эти деньги можно было бы вылечить детей или провести газ пенсионерам. Они же (государство) тратит деньги на спектакли, которые пропагандируют гомосексуализм и наркоманию. Пусть эти люди делают такие постановки, но за свой счет. Театр, который возглавляет Миронов, не пропагандирует семейные ценности, а шизохрень».
 
На наш вопрос: «Как же Астахов мог вступить в брак с Мироновым, если он женат?», Кирилл Ганин ответил: «Мы же понимаем, что каждый день с новой девушкой я могу заходить в новую церковь. Поэтому все условности. Я могу стать гражданином другой страны, и об этом никто не узнает».
 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий