ТБН приглашает участвовать в конкурсе «Семья и будущее России»

Религия

8 апреля 2014 г., Живая Вера Медиа

Накануне стартовал всероссийский конкурс «Семья и будущее России» для журналистов федеральных и региональных СМИ, который проходит в рамках программы «Святость материнства».

Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы, которые организуют конкурс вместе с Роспечатью и Союзом журналистов России, выделят миллион рублей на поддержку в СМИ семейной тематики, сообщает пресс-служба этих двух организаций.

Работы на конкурс принимаются до 15 июня. Каждому участнику необходимо предоставить не менее десяти материалов на семейные темы, опубликованные с 1 мая 2013 года по 10 июня 2014 года.

В России всего около 6% семей имеют троих и более детей. Для сохранения современной численности населения России необходимо, чтобы доля многодетных семей была не менее 50% от общего числа семей, а суммарный коэффициент рождаемости должен увеличиться до 2,15.

Международный медиахолдинг “RBN” на протяжении многих лет одной из своих главных задач ставит укрепление традиционных семейных ценностей. «Только за последние 2 года на наших телеканалах были подготовлены и показаны сотни сюжетов, программ и фильмов, пропагандирующих здоровый образ жизни, ценности семьи и брака», — отметил Александр Белов, член совета директоров медиахолдинга “RBN”.

Телеканал «ТБН-Россия» готов поддержать инициативу участия наших партнеров. Если Вы вместе с нами хотите внести вклад в возрождение и сохранение семейных ценностей, Вы всегда можете связаться с администрацией телеканала и заручиться поддержкой «ТБН» по электронной почте press@tbnrussia.org

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий