Сергей Киреев открыл свой канал на YouTube

Религия

Главный редактор Живая Вера Медиа и полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Пензенской области пастор Сергей Киреев открыл свой авторский канал на видеосервисе YouTube.

О том какие цели у нового канала, какие программы и видеоролики будут там появляться мы решили поинтересоваться у пастора напрямую.

— Пастор Сергей, зачем нужен этот канал?

— Честно говоря, идея его создания витала уже давно. Мне часто присылают письма с различными вопросами на духовные, бытовые и даже общественно-политические темы. Часто люди просят выразить свое мнение по какому-то волнующему их вопросу. Я всегда стараюсь отвечать на все письма и сообщения, но это занимает довольно много времени. Особенно, если ты хочешь дать расширенный ответ, приходится много писать.

Мы пришли к пониманию, что иногда снять видео бывает проще, чем писать статью. Более того, видео – это совершенно другой формат общения. Это не просто буквы на мониторе, а нечто более приближенное к живому разговору.

Кроме этого у меня есть немало важных мыслей, откровений, пониманий различных сторон жизни, которыми хотелось бы поделиться с другими.

— Что зрители смогут найти на Вашем канале?

— В первую очередь ответы на актуальные вопросы для современных христиан. Также мы будем продолжать авторскую программу «Наводим резкость», которая имела большую популярность на канале ТБН.

Кроме этого, будут размещаться проповеди и короткие выдержки из них с самыми актуальными, яркими и полезными мыслями. Этот раздел мы назвали «Через призму Истины».

Также будут размещаться интервью с интересными людьми и уникальные видео, которые накопились за годы журналистской работы.

— Как люди могут поучаствовать в работе этого канала?

— Мы любим и ценим наших зрителей. В конце концов, все, что мы делаем – мы делаем для людей, для их блага и процветания. Обратная связь – это самое ценное.
Я буду рад каждому, кто подпишется на мой канал. Буду очень благодарен за комментарии и перепосты понравившихся видео в социальных сетях.

Кроме этого Вы можете присылать вопросы, на которые хотели бы получить ответы, и темы для будущих передач.

Канал только начал свою работу и еженедельно будет пополняться различными видео, поэтому подпишитесь и следите за его обновлениями. Заранее благодарю Вас!

Беседовал Сергей Светлов

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий