Группа поклонения «Размер неба» посетила реабилитационный центр «Выбери жизнь»

Религия

28 октября 2013 г., Живая Вера Медиа
 
Музыканты провели служение поклонения и прославления, поделились своими свидетельствами и услышали рассказы о многих чудесах, совершенных Богом в жизнях реабилитантов. 
 
14 и 15 октября 2013 музыканты команды поклонения «Размер неба» провели в поездке в реабилитационный центр «Выбери жизнь», который находится в Ивановской области Кинешемском районе в деревне Антипино, передает Живая Вера Медиа по сообщению пресс-центра группы.
 
Центр реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости существует уже девять лет. Его работа высоко ценится, так как процент восстановленных жизней людей очень высок. В этот центр приезжают те, от кого уже отказались врачи. Здесь находят приют и надежду те, которые уже отдали все свои деньги на платные центры, но им там так и не смогли помочь. Методы восстановления людей в центре «Выбери жизнь» очень просты, но в то же время очень эффективны это трудотерапия, духовная пища, покаяние перед Богом, принятие Христа, ответственность перед окружающими. 
 
«Мы поражены тем, как сильно действует Бог среди этих людей, делится впечатлениями после поездки лидер команды «Размер неба» Виталий Новиков. Ребятам приходится каждый день уповать на Бога, бороться с зависимостью, трудиться для себя и других и молиться о еде, тепле, одежде, о самом необходимом. Как хорошо, что Бог никогда их не оставлял без помощи и всегда из самых трудных ситуаций помогал найти выход».
 
«Мы приехали, чтобы рассказать, как в наших жизнях действует Бог, но сами с удивлением слушали свидетельства бывших наркоманов, алкоголиков и видели их озаренные лица и горящие глаза, и понимали, что их жизни полностью обновились, а их сердца сокрушены перед Богом, вспоминает музыкальный руководитель группы «Размер неба» Елена Новикова. Их вера, их доверие Богу, их путь укрепили мою веру и вдохновили доверять Богу еще больше». 
 
Музыканты провели утреннее служение хвалы, поклонения, на котором, помимо песен прозвучали свидетельства Руслана Скакуна звукорежиссера команды «Размер неба» и учредителя компании «Мастера праздника Москвы», которая предоставила звуковую аппаратуру. Своей историей доверия Богу поделилась певица, автор песен и бэк-вокалистка группы «Размера неба» Анастасия Антоник. 
 
Виталий и Елена Новиковы рассказали о своем пути к Богу, друг к другу и о тяжелом периоде борьбы за жизнь во время онкологической болезни. Книга Елены, рассказывающая о времени испытания называется «ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!», что перекликается с названием реабилитационного центра «Выбери жизнь». 
 
Эту вдохновенную поездку организовали звукорежиссеры Олег Волосков (церковь «Слово спасения») и Виталий Шман (церковь «Святая Троица»), которые уже не раз бывали в этом центре, а теперь захватили с собой команду «Размер неба». Все вместе они привезли для центра множество вещей, сладости и материальную помощь, собранную церковью «Moscow City Church».
 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий