Путин: Традиционная семья — это стратегический выбор России

Религия

Права людей нетрадиционной ориентации не должны нарушаться ни в политике, ни в профессии, ни в социальной сфере, но традиционная семья — это стратегический выбор России, заявил Владимир Путин.

«Власти РФ не намерены нарушать права людей нетрадиционной ориентации, но традиционная семья остается стратегическим приоритетом», — приводит слова президента России Владимира Путина агентство РИА Новости.

«Мы не намерены преследовать людей нетрадиционной ориентации. Нам пытались навесить этот ярлык, причем те, которые в уголовном порядке преследуют людей нетрадиционной ориентации», — сказал Путин на встрече с правозащитниками.

Он отметил, что права этих людей не должны нарушаться ни в политике, ни в профессии, ни в социальной сфере.

«Но традиционная семья, здоровая и здоровая нация — это наш стратегический выбор. Это одно другого не исключает», — добавил президент.

Читайте на нашем портале — Многодетная семья в России должна стать нормой — Путин

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий

  1. afmedia автор

    Самое дорогое для человека — это семья. Сегодня многие увлекаются созданием генеалогического древа своего рода, чтобы помнить свою историю. Но теперь в Интернете появился проект, который позволяет не только построить дерево своего рода, но создать собственный Семейный официальный сайт. Вам стоит узнать об этом подробнее.

    Ответить