Прихожане церкви «Исход» стали призерами международного турнира по тхэквондо

Религия

20 сентября 2014 г., Живая Вера Медиа

С 11 по 14 сентября в г. Москва прошел представительный международный турнир по тхэквондо Russia Open 2014, на котором в составе сборной России успешно выступили Владимир и Екатерина Ким, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на cef.ru.

Среди мужчин в весовой категории до 63 кг Владимир Ким – прихожанин церкви «Исход» г. Батайска Ростовской области одержал уверенные победы над представителями Белоруссии, Татарстана и Ульяновской области РФ. В напряженном полуфинале выиграл у Болата Изутдинова (г. Москва) и уступил лишь в финале Арману Иргалиеву из Астраханской области. В результате Владимир стал серебряным призером турнира.

Екатерина Ким в первенстве среди женщин в весовой категории до 53 кг одержала победу в состязаниях со спортсменками из Узбекистана и г. Москва, но уступила Яковлевой Виктории из Ульяновской области и по итогам турнира завоевала бронзовую медаль.

Данный турнир ознаменовал старт нового сезона у наших прославленных чемпионов.

Поздравляем ребят и желаем им завоевания большого количества медалей в этом году!