Праздник Троицы отметили в Пензе (+видео)

Религия

1 июня 2015 г., Живая Вера Медиа

В протестантской церкви «Живая вера» в этот день прошло торжественное Богослужение, посвященное дню сошествия Святого Духа.

В ходе Богослужения свою праздничную программу приготовили церковный хор и воспитанники церковного детского творческого центра, которые поздравили всех собравшихся с днем Святой Троицы.

«Мы сегодня вместе в единодушии прославляли Господа и возносили молитвы, как 2000 лет назад 120 учеников в горнице в Иерусалиме вместе молились, когда сошел на них Святой Дух. Это удивительное и благословенное время и мы благодарны Богу за все Его благодеяния», — рассказал дьякон пензенской церкви «Живая вера» Анатолий Бобров.

После творческой программы полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Пензенской области пастор Сергей Киреев поделился проповедью слова Божьего о важности силы Святого Духа для каждого верующего.

«Невозможно передать словами все, что делает Дух Святой в жизни верующего человека. Самое важное, что через Святой Дух мы можем познавать Божью любовь и можем иметь общение с Богом, переживая Его святое присутствие в своей жизни. Мне хочется пожелать, чтобы каждый, кто верит в Иисуса Христа имел общение с Богом и чтобы больше Его благодати было в наших судьбах», — поделился полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Пензенской области пастор пензенской церкви «Живая вера» Сергей Киреев.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий