Педерасты США строят планы по срыву Олимпиады в Сочи

Религия

13 сентября 2013 г., Живая Вера Медиа
 
Гей-активисты США собираются провести акции протеста во время зимней Олимпиады в Сочи.
 
Об этом рассказал один из основателей движения You Can Play, борющегося за права людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в спорте, Патрик Бурк на ежегодном заседании Национальной ассоциации журналистов-геев и лесбиянок в Бостоне, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на РБК.
 
«Внимание всего мира будет приковано к Олимпиаде. В Россию приедет много спортсменов, представляющих общество геев и лесбиянок. В Сочи у нас будет много союзников. Мы не можем публично заявлять, как будут проходить акции протеста. Если мы расскажем об этом, нас не пустят в страну.
 
Во время соревнований мы должны вывесить радужные флаги, но нам не позволят пронести их через границу, поэтому воспользуемся дипломатическими каналами», — приводит слова Бурка Massresistance.org.
 
Напомним, ранее посол США в Москве Майкл Макфол заявил, что его страна не собирается бойкотировать Олимпиаду из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
 
Добавим, что на время Олимпиады в Сочи будут запрещены любые митинги и демонстрации, не связанные со спортом.
 
Ранее МОК объявил о том, что рассмотрит возможность лишения статуса посла Игр легендарную российскую спортсменку Елену Исинбаеву, двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом. Исинбаева выступила в поддержку закона о Запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, после чего легкоатлетку стали критиковать — зарубежные знаменитости, сами спортсмены.
 
Глава МОК Рогге вскоре после слов спортсменки заявил следующее: «Ее слова стали разочарованием. К счастью, она затем сделала второе заявление. Но она вообще не должна была высказываться на эту тему. Опрометчивое решение с ее стороны».
 
Теперь Международный олимпийский комитет будет решать вопрос о том, оставить ли российской легкоатлетке Елене Исинбаевой звание посла юношеских Олимпийских игр, или нет.
 
Напомним, в июне 2013 года Госдума России сразу во втором и в третьем, окончательном, чтениях приняла закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних.
 
Документ был принят практически единогласно. Новый закон был неодобрительно встречен на Западе, где из-за этого появились призывы к бойкоту предстоящих зимних Олимпийских игр в Сочи, которые пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года.
 
Ссылки по теме:
 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий