Пензенские протестанты удостоились награды «Созидатели Сурского края» (фото + видео)

Религия

19 февраля 2014 г., Живая Вера Медиа
 
В Пензе в конференц-зале Министерства общественных связей и массовых коммуникаций состоялось открытие конкурса среди профессионалов своего дела «Созидатели Сурского края 2014». 
 
Организаторами конкурса выступили Общественная палата Пензенской области, Русское географическое общество и Всероссийская общественная организация «Трудовая доблесть России», передает Живая Вера Медиа

По словам Игоря Пантюшова, председателя Пензенского отделения Русского географического общества, этот конкурс проходит во многих регионах России, и Пенза является активным его участником. 
 
 
Для объявления нового конкурса и награждения победителей по итогам 2013 года из столицы прибыла Ольга Краснова, советник Председателя Центрального правления Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России». Она заявила, что цель данной организации — это пропаганда труда и помощь людям трудовых профессий. В итоге, 30 тружеников от Пензенской области были награждены знаками отличия, почетными грамотами и дипломами. 
 
 
Примечательно, что в числе выдающихся людей, удостоившихся высокой награды «За активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд во славу России» были член Всемирного Христианского совета Олег Серов и полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Пензенской области Сергей Киреев. 
 
 
«Это большая честь получить этот диплом от организации «Трудовая доблесть России» в одном ряду с самыми достойными людьми нашего города и нашей области. Очень хочется поблагодарить всех, кто организовал это мероприятие. Очень хочется, чтобы и дальше отмечали достойных сынов нашей России», — поделился епископ Олег Серов. 
 
 
«Мы все — патриоты и мы должны вкладывать и свое сердце, и свою душу, и свои навыки, и умение, чтобы наша страна возрождалась. Такие награды сподвигают, чтобы еще больше служить на благо нашего отечества», — рассказал пастор Сергей Киреев.
 

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий