Отправьте личное письмо Нику Вуйчичу

Религия

21 марта 2016 г., Москва

С 21 по 31 марта 2016 года «ТБН-Россия» проводит акцию по сбору личных посланий телезрителей для всемирно известного мотивационного спикер.

Совсем скоро общественный телеканал «ТБН-Россия» встретится с Ником Вуйчичем, который вновь посетит Россию в рамках международного турне «Жизнь без границ».

Спикер-тур пройдет с 9 по 15 апреля и затронет Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Москву и Минск.

Восхищаясь силой воли, любовью к жизни и людям и невероятным вдохновением, которым Ник делится со всем миром, редакция «ТБН» решила приготовить для него особенный подарок – памятную книгу теплых посланий наших зрителей, которую мы вручим ему лично в начале апреля.

С 21 по 31 марта отправьте свое обращение, адресованное Нику Вуйчичу, на почту partners@tbnrussia.org (с пометкой «Письмо Нику Вуйчичу») или оставьте его в наших группах в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» или «FaceBook».

В благодарность за ваше участие мы направим вам открытку с вдохновляющей цитатой Ника Вуйчича, которая поддержит вас с непростые минуты и вдохновит на свершение великих дел!

Для получения открытки не забудьте указать адрес, на который мы отправим ее в ближайшее время.

Послания телезрителей «ТБН» будут переданы Нику Вуйчичу в ходе съемок программ, о которых мы расскажем вам совсем скоро.

Не упустите возможность обратиться к лучшему мотивационному спикеру современности!

 

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий