Московское молодежное движение «Приди» проведет вечер молитвы и поклонения

Религия

20 июня 2014 г., Живая Вера Медиа
 
Сегодня 20 июня Общемосковское Молитвенное Молодежное Движение «Приди» проводит Вечер Молитвы и Поклонения.
 
Мероприятие пройдет в 18.00 по адресу Москва, Щелковское шоссе, дом 2а, cообщили агентству Живая Вера Медиа организаторы.
 
Вести поклонение будут группы прославления московских Церквей: «Hillsong», «Роса» и «Благая Весть».
 
В своем приглашении организаторы обращаются к молодежи Москвы со словами: «Апостол Павел, вспоминая о ристалище (месте соревнований), говорил, что награду получит лишь один. А что делаешь ты, чтобы не проиграть гонку? Прилагаешь ли все усилия, чтобы в Царстве Божьем были также твои знакомые и родные? 
Стань примером для людей! Покажи своими делами, как сильна твоя вера. Пусть через тебя люди увидят Божье величие и силу. Поверь, Его благодать в твоей жизни является свидетельством для окружающих. Именно поэтому тебе никак нельзя останавливать бег… Дорог каждый день! Забывая старые обиды, боль, разочарования, простирайся вперед и достигай новых людей. Ведь только в конце Божьей дистанции нас ждет самая большая награда. 
Помни, сам Бог поручил тебе являть Его. Не скрывай в себе Его источник, ревностно служи и благовествуй! Если ты жаждешь прорыва и готов действовать, то мы с нетерпением ждем тебя на молитве «Приди». Не ленись и не откладывай на потом, настало наше время служить».
 
если Вы хотите подробнее узнать о молодежном движении «Приди», посетите страницу ВКонтакте: www.vk.com/youthpridi
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий