Миссия «Христианское Видение» поможет рассказать о Рождестве

Религия

2 декабря 2014 г., Живая Вера Медиа

Евангелизационная интернет-миссия «Христианское Видение» подготовила проект, который поможет в период рождественских праздников рассказать своим близким о сути Рождества с помощью видео-портала  yesHEis.

Авторы проекта считают, что «предстоящий период Рождественских праздников – идеальное время для благовестия. Многие люди будут готовы узнать о сути Рождества немного больше, чем они привыкли. И наш проект позволит поделиться Евангелием  с окружающими нас людьми невероятно просто и доступно», — сообщается в пресс-релизе.

Суть проекта заключается в видео-портале yesHEis. Он содержит более 300 видео, любым из которых легко можно поделиться со своими друзьями в социальных сетях, передает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com.  К каждому видео дополнительно прикрепляется короткое и понятное изложение Евангелия, а так же призыв посвятить свою жизнь Христу.

Организаторы проекта так же подготовили мобильное приложение для удобного пользования порталом yesHEis, которое уже можно бесплатно скачать на свой смартфон, что, по словам разработчиков, «позволяет делиться Евангелием в любом месте и в любое время, а значит более эффективно».
На наш взгляд приложение вышло удачным и достойным внимания – большой выбор видео, все вполне удобно и понятно. Делиться Евангелием с таким ресурсом в кармане действительно легко и даже занимательно.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий