Конференция «Чудеса и исцеление» с Джоан Хантер состоится в московской церкви «Благая весть»

Религия

26 октября 2013 г., Живая Вера
 
Дочь известных служителей исцеления Чарльза и Фрэнсис Хантер, евангелист и автор многих книг специально приедет в Москву в начале ноября.
 
С 1 по 3 ноября 2013 года в московской церкви «Благая весть» состоится конференция «Чудеса и исцеление», передает Живая Вера Медиа со ссылкой на пресс-центр Церкви «Благая весть«.  Её гостем станет известный евангелист, автор многих книг, прекрасный учитель Божьего слова – Джоан Хантер (JoaneHunter). Дочь известных служителей Чарльза и Фрэнсис Хантер, Джоан посвятила свою жизнь Христу в раннем возрасте и начала cлужить Царству Божьему, когда ей было всего 12 лет. В течение 18 лет, до начала собственного международного служения исцеления, Джоан была со-пастором в церкви родителей.
 
Как основатель и президент служений «Сердца для Него» и «Служение Джоан Хантер», Джоан видит цель в том, чтобы обеспечить верующих всем необходимым для проповеди Евангелия и служения исцеления за пределы стен поместныхцерквей, по всему лицу земли.Cлужение Джоан известно проявлением чудес, знамений, а также пророчествами как личными, так и общимидля всех присутствующих.
Конференция «Чудеса и исцеление»начнется в пятницу 1 ноября вечером хвалы и поклонения, следующее служение состоится утром в субботу 2 ноября, а в воскресенье 3 ноября будет своеобразный «марафон» из четырех служений, последнее из которых в 17:00 пройдет в молодежном формате.
 
«Я очень рад приезду Джоан, это человек беспредельно преданный Христу, — говорит пастор церкви «Благая весть» РикРеннер, — присылайте молитвенные нужды через социальные сети, пишите на молитвенной стене на нашем сайте, мы будем ходатайствовать Господу о Вас и, я уверен, что Всемогущий Бог будет действовать особенным образом во время этой удивительной, по-настоящему чудесной конференции».
 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий