Молодежь РЦ ХВЕ проведет «картонные евангелизации» перед Пасхой

Религия

2 апреля 2014 г., Живая Вера Медиа

Руководитель молодежного служения Россиской Церкви христиан веры евангельской Александр Худяков в канун Пасхи сделал обращение к молодежи пятидесятнического объединения.

В обращении размещенном на сайте объединения пастор призвал молодежь объединиться, чтобы 19 апреля в разных городах провести евангелизации в разных городах России.

Живая Вера Медиа приводит полный текст обращения.

«Мы живём в удивительное время – никогда в истории России не было такой свободы для проповеди Евангелия, как сегодня.

Законы Российской Федерации дают возможность открыто провозглашать Добрую Весть о спасении каждому человеку. Мы как церковь не должны упускать такую возможность.

20 апреля 2014 года в нашей стране празднуется праздник Пасхи. Это прекрасная возможность, чтобы взять в руки Слово Божье, выйти на улицы наших городов, посёлков, деревень и провозгласить Добрую Весть о воскресении Христа!

ДРУЗЬЯ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС!

19 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА (в субботу) ВЫЙТИ НА УЛИЦУ С ПРОПОВЕДЬЮ О ВОСКРЕСЕНИИ ХРИСТА!

Особенно я обращаюсь к тем, кто крещён Святым Духом. Вы приняли Силу, когда сошёл на вас Дух Святой, чтобы быть свидетелями воскресения Иисуса Христа!

С ПОМОЩЬЮ «КАРТОННОЙ ПРОПОВЕДИ» У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНЕСТИ ДО МНОГИХ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ ПОСЁЛКЕ, ПРОСТЫЕ ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ИСТИНЫ О СПАСЕНИИ И ВЕРЕ В ИИСУСА ХРИСТА.

Для этого вам необходимо: Живое Слово, картон, маркер и вера. Я уверен, если у вас есть это, Бог обязательно подскажет вам, ГДЕ стоять 19 апреля!

Подробнее узнать о том, как организовать одиночную или массовую «Картонную» евангелизацию, не нарушив закон РФ, вы можете на сайте www.kartonka.info

Да благословит вас Господь! Христос воскрес!»

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий